查看: 321|回复: 0

[口袋版反馈] 配饰问题

[复制链接]
大话玩家  发表于 2018-1-5 15:33:54 |阅读模式
口袋版反馈
设备类型: 安卓手机
设备品牌: OPPO
设备型号: r9
服务器: 山河颂
角色ID: 411226956
问题类别: 界面相关
详细描述: 我的一级需要用的配饰,都上了时间锁,培养陪时候的时候,把满默契的一级配饰当作培养物(因为没有显示时间锁标示),培养完准备统一升级,结果发现面具不见了,去客服提交找回,还不让我提交?请问什么意思?
我的一级需要用的配饰,都上了时间锁,培养陪时候的时候,把满默契的一级配饰当作培养物(因为没有显示时间锁标示),培养完准备统一升级,结果发现面具不见了,去客服提交找回,还不让我提交?请问什么意思?
回复

使用道具

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

手机版|Archiver|国产经典网游大作《大话西游2经典版》官方网站  

GMT+8, 2018-1-20 13:18

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表