查看: 297|回复: 1

[口袋版反馈] 九玄玉符点不了呀。

[复制链接]
大话玩家  发表于 2020-5-26 00:10:27 |阅读模式
口袋版反馈
设备类型: 安卓手机
设备品牌: 荣耀
设备型号: 荣耀20
服务器: 风华正茂
角色ID: 435898141
问题类别: 其他
详细描述: 手机玩大话,为什么想套装升级,可点九玄玉符没有反应?
回复

使用道具

赤尻马猴「管理员」

UID
4315591
积分
601
帖子
873
荣誉
0 分
人气
993 分
节操
0 斤
发表于 2020-5-26 01:35:54 | 显示全部楼层
楼主您好。非常感谢您对游戏的支持!游戏中给您带来得诸多不便敬请谅解!根据您反馈的问题和需求,这边已登记记录并反馈给相关工作人员;同时为了更好地帮助您,需要您提供一下问题截图及相关信息,在客服专区再次提交,会有技术人员更好的帮助您解决该问题,感谢您的反馈 http://gm.163.com/
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表