查看: 265|回复: 2

[口袋版反馈] 散点

[复制链接]
大话玩家  发表于 2021-2-6 04:56:31 |阅读模式
口袋版反馈
设备类型: 安卓手机
设备品牌: OPPO
设备型号: iQOO ZX1
服务器: 剑履山河
角色ID: 450175811
问题类别: 功能相关
详细描述: 2月5号早上五点左右在游戏中用大话币购买的散点没有到账!

回复

使用道具

赤尻马猴「管理员」

UID
4315591
积分
646
帖子
924
荣誉
0 分
人气
1056 分
节操
0 斤
发表于 2021-2-6 07:36:45 | 显示全部楼层
楼楼您好,游戏使我们相遇,热爱游戏热爱生活的版版愿为您解忧。 这个问题麻烦您到客服专区提单反馈下,方便工作人员核查,感谢您的反馈。客服专区的地址是:http://gm.163.com/
回复 支持 反对

使用道具 举报

西游书院 玩家版主

UID
544957
积分
2571
帖子
127116
荣誉
13 分
人气
34298 分
节操
1219 斤
发表于 2021-2-6 08:55:12 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表